+86-373-3020116
Gerobak Transfer Rel Baterai
video
Gerobak Transfer Rel Baterai

Gerobak Transfer Rel Baterai

Gerobak transfer kereta api yang dikendalikan dari jarak jauh adalah alat transportasi populer yang sering dipesan pelanggan kami. Pengendali kendaraan ini merupakan otak dari keseluruhan kendaraan dan bertugas mengendalikan kecepatan dan arah kendaraan.
Kirim permintaan
Product Details ofGerobak Transfer Rel Baterai

Gerobak Transfer Rel Baterai

rail (2)

Gerobak transfer kereta api yang dikendalikan dari jarak jauh adalah alat transportasi populer yang sering dipesan pelanggan kami. Pengendali kendaraan ini merupakan otak dari keseluruhan kendaraan dan bertugas mengendalikan kecepatan dan arah kendaraan. Dengan menggunakan remote control, klien kami dapat dengan mudah menggerakkan gerobak di sekitar lantai pabrik mereka, memuat dan membongkar material dengan mudah. Gerobak ini didesain untuk beban berat dan dapat mengangkut material hingga beberapa ton. Dengan kontrol yang presisi dan konstruksi yang kokoh, kereta transfer kereta api adalah alat penting untuk setiap pengaturan manufaktur atau gudang di mana material berat perlu dipindahkan dengan mudah.


Parameter Kereta Rel:

ModelBXC-2TBXC-10TBXC-20TBXC-30TBXC-50TBXC-63TBXC-150T
Nilai beban (T)21020305063150
Ukuran mejapanjang (L)20003600400045005500560010000
Lebar (W)1500200022002200250025003000
Tinggi (T)4505005506006507001200
Jarak Roda (mm)1200260028003200420043007000
Diameter Roda (mm)Φ270Φ300Φ350Φ400Φ500Φ600Φ600
Jarak Bebas dari Tanah (mm)50505050507575
Daya Motor (Kw)11.62.23.556.315
Kapasitas Baterai (Ah)180160180250330400600
Tegangan Baterai (V)24484848484872
Waktu Berjalan Saat Beban Penuh4.324.843.53.332.9
Jarak Lari untuk satu Pengisian (Km)6.57.24.84.243.63.2
Beban Roda Maks (KN)14.442.677.7110.4174221.4265.2


product

 TRANSFER CART SOLUYION

Tag populer: kereta transfer rel baterai, Cina, produsen, pemasok, pabrik, disesuaikan, buatan China, Transfer baterai troli saluran listrik, Trailer Transfer Cetakan Listrik, Mobil datar gerbang transfer rel listrik, Kendaraan Penanganan Bahan Kereta Api, Kereta transfer baterai kereta api, Workshop Rail Electric Handling Flat Cart

Anda Mungkin Juga Menyukai

Kirim permintaan

(0/10)

clearall