+86-373-3020116
Kereta Transfer Rel BXC
video
Kereta Transfer Rel BXC

Kereta Transfer Rel BXC

1. Kapasitas muatan 1-1,500t dapat disesuaikan
2. Ukuran Tabel dapat disesuaikan
3. Catu daya opsional (baterai/kabel/busbar/daya rel)
4. Metode kerja opsional (kereta api atau tanpa rel)
5. Fungsi yang disesuaikan (PLC, pengangkatan, pemberian hak, pendakian, feri, dll.)
6. Sistem Pengendalian (Tombol kendali dan remote kontrol/PLC)
7. Kecepatan lari hingga 30 m/menit
Kirim permintaan
Product Details ofKereta Transfer Rel BXC

Kereta Transfer Rel BXC


Desain dan konstruksi kereta transfer rel seberat 25 ton


Gerobak transfer Rel BXCadalah kendaraan rekayasa transportasi yang penting, banyak digunakan dalam industri dan logistik serta bidang lainnya. Makalah ini akan memperkenalkan gerbong tugas berat untuk mengangkut material

BXC RAIL TRANSFER CART.BXC Rail transfer cart is an important transportation engineering vehicle, widely used in industry and logistics and other fields. This paper will introduce a heavy-duty rail car for transporting materials


Jumlahnya 25-tonrelkereta transfer,tujuannya terutama untuk mengangkut dan mengangkat barang berukuran besar, sehingga perancangannya perlu mempertimbangkan daya dukung dan kestabilan kendaraan. Pada saat yang sama, untuk beradaptasi dengan lingkungan kerja dan kebutuhan penggunaan yang berbeda, fleksibilitas dan keandalan kendaraan juga perlu dipertimbangkan.


Dalam hal pemilihan material, kami menggunakan material baja berkekuatan tinggi untuk meningkatkan daya dukung beban. Dalam hal desain struktural, kami mengadopsi konsep desain modular, membagi kendaraan menjadi beberapa modul seperti rangka, gandar, mesin, dan boom, yang mudah dirawat dan diperbaiki.



Parameter Kereta Transfer Rel BXC:

ModelBXC-2TBXC-10TBXC-20TBXC-30TBXC-50TBXC-63TBXC-150T
Nilai beban (T)21020305063150
Ukuran mejapanjang (L)20003600400045005500560010000
Lebar (W)1500200022002200250025003000
Tinggi (T)4505005506006507001200
Jarak Roda (mm)1200260028003200420043007000
Diameter Roda (mm)Φ270Φ300Φ350Φ400Φ500Φ600Φ600
Jarak Bebas dari Tanah (mm)50505050507575
Daya Motor (Kw)11.62.23.556.315
Kapasitas Baterai (Ah)180160180250330400600
Tegangan Baterai (V)24484848484872
Waktu Berjalan Saat Beban Penuh4.324.843.53.332.9
Jarak Lari untuk satu Pengisian (Km)6.57.24.84.243.63.2
Beban Roda Maks (KN)14.442.677.7110.4174221.4265.2


Kasus Kereta Transfer Rel BXC:

BWP

Proses Produksi Kereta Transfer Rel BXC:

product

Solusi Mobil Transfer Gudang:

TRANSFER CART SOLUYION


Tag populer: kereta transfer kereta bxc, Cina, produsen, pemasok, pabrik, disesuaikan, buatan China, Troli transfer track 50 ton, Keranjang transfer rel baterai 5T, Baterai daya industri kereta listrik listrik, Troli rel bertenaga baterai, Trolley Transportasi Slab Marble, Transportasi Troli Baja

Kirim permintaan

(0/10)

clearall