+86-373-3020116
Troli Transfer Gulungan Kabel
video
Troli Transfer Gulungan Kabel

Troli Transfer Gulungan Kabel

Troli transfer gulungan kabel digunakan untuk koil baja pabrik dan transportasi bahan koil aluminium. Catu daya AC 380V disediakan ke motor kendaraan transmisi gulungan kabel melalui kabel. Kabel dikumpulkan dan dilepaskan oleh perangkat penggulung yang dipasang di bawah...
Kirim permintaan
Product Details ofTroli Transfer Gulungan Kabel

Troli transfer gulungan kabel digunakan untuk koil baja pabrik dan transportasi bahan koil aluminium. Catu daya AC 380V disediakan ke motor kendaraan transmisi gulungan kabel melalui kabel. Kabel dikumpulkan dan dilepaskan oleh perangkat penggulung yang dipasang di bawah mobil transfer gulungan kabel. Troli transfer gulungan kabel dapat mewujudkan operasi otomatis sepenuhnya melalui sistem PLC. Troli transfer gulungan kabel dapat digunakan di lingkungan yang keras, suhu tinggi, tahan ledakan, dan lingkungan lainnya. Ini memiliki struktur sederhana dan biaya rendah. Ini adalah pilihan populer untuk transportasi bengkel.


Cable Reel Transfer Trolley


Nilai Beban (t)210203040506380100150

Kapasitas Baterai (Ah)

180160180250300330400400440600
Dasar Roda (mm)1200260028003200380042004300470049007000
Pengukur Dalam Rel (mm)1200143514351435143514351435180020002000
Kuantitas Roda4444444444
Ground Clearence (mm)50505050505075757575
Kecepatan Lari (m / mnt)0-250-250-200-200-200-200-200-200-200-18
Daya Motor (KN)0.81.52.545.55.57.57.51115

Tegangan Baterai (v)

24484848484848727272


Cable Reel Transfer Trolley

Cable Reel Transfer Trolley Price

Tag populer: troli transfer gulungan kabel, Cina, produsen, pemasok, pabrik, disesuaikan, dibuat di Cina, Keranjang transfer baterai 20T, Keranjang transfer kargo di atas kereta api, Cetakan Transportasi Keranjang Rel Datar, Keranjang transfer datar rel, Kendaraan Penanganan Bahan Kereta Api, Kendaraan Transfer Rel Kemudi

Kirim permintaan

(0/10)

clearall