+86-373-3020116
China 10 Ton Rail Transfer Cart Memecahkan Solusi Transportasi
video
China 10 Ton Rail Transfer Cart Memecahkan Solusi Transportasi

China 10 Ton Rail Transfer Cart Memecahkan Solusi Transportasi

Rail Transfer Cart proyek ini adalah bagian dari peralatan keseluruhan untuk terminal klien. Ini adalah pembelian kedua. Mobil kami terutama digunakan sebagai platform seluler.
Kirim permintaan
Product Details ofChina 10 Ton Rail Transfer Cart Memecahkan Solusi Transportasi


China 10 Ton Rail Transfer Cart memecahkan Solusi Transportasi


Profil pelanggan:
Nanjing Xinding Automation Equipment Co., Ltd. adalah perusahaan teknologi tinggi yang menyediakan layanan penelitian dan pengembangan otomasi, ruang lingkup bisnis meliputi peralatan otomasi, robot industri, peralatan pergudangan dan penelitian dan pengembangan aksesori, produksi, konsultasi teknis, penjualan dan purna jual melayani.


Deskripsi Proyek:
Rail Transfer Cart proyek ini adalah bagian dari peralatan keseluruhan untuk terminal klien. Ini adalah pembelian kedua. Mobil kami terutama digunakan sebagai platform seluler.

battery rail

ModelBXC-2TBXC-10TBXC-20TBXC-30TBXC-50TBXC-63TBXC-150T
Nilai beban (T)21020305063150
Ukuran mejapanjang (L)20003600400045005500560010000
Lebar (W)1500200022002200250025003000
Tinggi (H)4505005506006507001200
Alas Roda (mm)1200260028003200420043007000
Diameter Roda (mm)Φ270Φ300Φ350Φ400Φ500Φ600Φ600
Ground Clearance (mm)50505050507575
Daya Motor (Kw)11.62.23.556.315
Kapasitas Baterai (Ah)180160180250330400600
Tegangan Baterai (V)24484848484872
Waktu Berjalan Saat Beban Penuh4.324.843.53.332.9
Jarak Lari untuk satu Pengisian Daya (Km)6.57.24.84.243.63.2
Beban Roda Maks (KN)14.442.677.7110.4174221.4265.2

BDG adalah gerobak transfer bertenaga rel bertegangan rendah milik perusahaan kami. Gerobak transfer rel bertegangan rendah menggunakan peredam tegangan untuk mengurangi konsumsi daya hingga 36v tegangan tubuh manusia dan mengirimkannya ke rel, sehingga meskipun orang tersebut menyentuh rel, tidak akan terjadi kecelakaan. Penguat teleks ke bodi meningkatkan voltase menjadi 360V untuk memasok konsumsi daya flatbed pengangkut.

BXC



Tag populer: china 10 ton rail transfer cart memecahkan solusi transportasi, Cina, produsen, pemasok, pabrik, disesuaikan, dibuat di Cina, Mobil transfer kereta api yang dioperasikan baterai, Troli transfer kereta api bertenaga baterai, Platform transfer baterai, Kendaraan transfer bertenaga baterai beban berat, Troli baterai bermotor, Keranjang Transportasi Kereta Api

Kirim permintaan

(0/10)

clearall