+86-373-3020116
Keranjang Transfer Dek Datar
video
Keranjang Transfer Dek Datar

Keranjang Transfer Dek Datar

Keranjang Transfer Dek Datar Keranjang transfer baterai BXC digerakkan oleh motor DC, dan roda digerakkan oleh peredam, sehingga mencapai pengoperasian kereta transfer. Kereta transfer listrik baterai adalah kereta transfer kereta api yang ditenagai oleh baterai. Baterai dipasang di dalam transfer...
Kirim permintaan
Product Details ofKeranjang Transfer Dek Datar

Keranjang Transfer Dek Datar

Keranjang transfer baterai BXC digerakkan oleh motor DC, dan roda digerakkan oleh peredam, sehingga mencapai pengoperasian kereta transfer. Kereta transfer listrik baterai adalah kereta transfer kereta api yang ditenagai oleh baterai. Baterai dipasang di dalam kereta transfer. Sistem kontrol listrik memberikan daya ke motor traksi DC untuk memulai, berhenti, maju, mundur, dan menyesuaikan kecepatan mobil datar.

Ini dapat digunakan di trek berbentuk S, trek berbentuk busur, mudah terbakar dan meledak, dan acara feri. Sistem pengangkat hidraulik dapat dipasang pada kereta transfer.



Parameter teknis

Model2t20t50t100t150t
Nilai Beban (t)22050100150
Ukuran Meja (mm)Panjang (L)200040005500650010000
Lebar (W)15002200250028003000
Tinggi (H)4505506509001200
Dasar Roda (mm)12002800420049007000
Pengukur Dalam Rel (mm)12001435143520002000
Diameter Roda (mm)270350500600600
Kuantitas Roda44448
Ground Clearance (mm)5050507575
Kecepatan Lari (min)0-250-200-200-200-18
Daya Motor (kw)12.251015
Waktu berjalan Saat Beban Penuh4.3243.33.22.9
Jarak Lari untuk Sekali Pengisian (KM)6.54.843.83.2
Berat Referensi (t)2.85.9814.626.8
Model Rel yang DirekomendasikanP15P24P43QU100QU100


Komponen gerobak transfer dek datar

202108101446232480316202108101446335102109

202108101446508304247

Layanan kami

1. Setelah kami menerima pertanyaan dan permintaan Anda, kami akan memberikan gambar dasar dan konsultasi teknis.

2. Desain yang disesuaikan sesuai dengan kebutuhan teknis Anda.

3. Seluruh mesin dijamin selama 12 bulan.

4. Pengiriman tepat waktu.

5. Teknisi kami dapat membantu Anda dalam menggunakan produk kapan saja.


FAQ:

1.Q: Dapatkah produk Anda disesuaikan?

J: Tentu saja. Semua produk kami disesuaikan sesuai dengan kebutuhan pelanggan, karena produk yang berbeda memiliki spesifikasi yang berbeda. Kami akan memberikan solusi yang sesuai dengan kebutuhan nyata Anda.

2.Q: Bagaimana cara mengoperasikan kereta transfer?

A: Tolong jangan' jangan khawatir. Manual pengguna bahasa Inggris dan manual suku cadang akan dikirimkan bersama dengan barang Anda.

3.Q: Bagaimana memastikan kualitas produk Anda?

A: Produk akan diuji sebelum pengiriman dan sertifikat kualitas akan dikirimkan kepada Anda untuk diperiksa. Jika Anda memiliki pertanyaan, Anda dapat datang ke pabrik kami untuk mengujinya sendiri, atau membiarkan pihak ketiga memeriksanya untuk Anda.

4.Q: Apa waktu pengiriman Anda?

A: Kami akan mengirimkan kereta transfer yang Anda pesan dalam waktu 15-30 hari setelah menerima uang muka. Tapi itu tergantung pada kuantitas dan persyaratan produk, kami akan mencoba yang terbaik untuk mengirimkannya sesegera mungkin.

5. T: Metode pembayaran apa yang Anda terima?

A: Secara umum, kami menerima pembayaran di muka 50% T/T, dan 50% sisanya akan dibayar oleh T/T sebelum pengiriman. Silahkan hubungi kami untuk konfirmasi lebih lanjut.

6. Bagaimana cara mengirimkan produk?

A: Kami akan mengekspor kereta transfer melalui laut atau kereta api di FCL, LCL atau massal.

Tag populer: gerobak transfer dek datar, Cina, produsen, pemasok, pabrik, disesuaikan, dibuat di Cina, Keranjang kereta bermotor daya baterai, Kereta transfer bertenaga baterai, Kereta penanganan bahan rel, Kendaraan Penanganan Bahan Kereta Api, Bogie transfer kereta api, Transfer Transport Cart

Kirim permintaan

(0/10)

clearall