+86-373-3020116
Keranjang Transfer Pabrik Pengecoran
video
Keranjang Transfer Pabrik Pengecoran

Keranjang Transfer Pabrik Pengecoran

Keranjang Transfer Pabrik Pengecoran Kereta transfer rel bertenaga baterai: ditenagai oleh baterai, baterai memberikan daya ke motor traksi DC, dan motor DC menggerakkan mobil datar untuk berjalan. Dibandingkan dengan motor AC, motor DC memiliki keunggulan tidak mudah terbakar, memiliki torsi awal yang besar...
Kirim permintaan
Product Details ofKeranjang Transfer Pabrik Pengecoran

Keranjang Transfer Pabrik Pengecoran

Kereta transfer rel bertenaga baterai: ditenagai oleh baterai, baterai memberikan daya ke motor traksi DC, dan motor DC menggerakkan mobil datar untuk berjalan. Dibandingkan dengan motor AC, motor DC memiliki kelebihan yaitu tidak mudah terbakar, memiliki torsi awal yang besar dan kapasitas overload yang kuat. Jarak lari tidak dibatasi. Ini memiliki kinerja keselamatan dan fleksibilitas mobilitas yang lebih besar, jarak lari tidak dibatasi, dan tidak ada persyaratan isolasi untuk lintasan, sehingga konstruksinya nyaman dan berbiaya rendah.


HTB1VMhcMFXXXXacXpXXq6xXFXXXZ


Kereta transfer rel bertenaga baterai mobile dan fleksibel. Gerobak transfer dapat menambahkan fungsi seperti pengangkatan hidrolik, blok-v, rollover, dan fungsi lainnya. Dengan baterai sebagai sumber daya, motor menggerakkan peredam untuk menjalankan kereta transfer, dan remote control nirkabel mengontrol fungsi maju, mundur, dan berhenti dari kereta transfer.


HTB1zG9bMFXXXXbxXXXXq6xXFXXXX


Parameter teknis kereta transfer rel bertenaga baterai

ModelBXC-2tBXC-20tBXC-50tBXC-100tBXC-150t
Nilai Beban (t)22050100150
Ukuran Meja (mm)Panjang (L)200040005500650010000
Lebar (W)15002200250028003000
Tinggi (H)4505506509001200
Dasar Roda (mm)12002800420049007000
Pengukur Dalam Rel (mm)12001435143520002000
Diameter Roda (mm)270350500600600
Kuantitas Roda44448
Ground Clearance (mm)5050507575
Kecepatan Lari (min)0-250-200-200-200-18
Daya Motor (kw)12.251015
Kapasitas baterai180180330440600
Voltase Baterai2448487272
Waktu berjalan Saat Beban Penuh4.3243.33.22.9
Jarak Lari untuk Sekali Pengisian (KM)6.54.843.83.2
Berat Referensi (t)2.85.9814.626.8
Model Rel yang DirekomendasikanP15P24P43QU100QU100


Video kereta transfer rel bertenaga baterai:

Tag populer: gerobak transfer pabrik pengecoran, Cina, produsen, pemasok, pabrik, disesuaikan, dibuat di Cina, Keranjang platform bertenaga baterai, Keranjang bahan kereta api, Bahan rel transfer listrik kendaraan datar, Mobil transfer listrik yang dipasang di rel, Keranjang transfer troli kereta api, Keranjang platform transfer kereta api

Kirim permintaan

(0/10)

clearall