+86-373-3020116
Kendaraan Pemindah Beban Menangani 1-300 Ton Bahan
video
Kendaraan Pemindah Beban Menangani 1-300 Ton Bahan

Kendaraan Pemindah Beban Menangani 1-300 Ton Bahan

Penggunaan: Transportasi Bahan Tugas Berat
Aplikasi:Industri Baja, Pabrik, Gudang, Pelabuhan
Merek: Sempurna
Kapasitas Beban: 1-300 Ton
Fungsi Khusus:Anti-Ledakan, Panas-Tahan, Mengangkat
Mode Kontrol: Liontin/Remote/Kontrol PLC
Mode Daya: Bertenaga baterai / kabel / bertenaga rel ....
Warna: Disesuaikan
Merek Dagang: SEMPURNA
Paket Transportasi: Seluruh Gerobak Akan Dikemas dengan Terpal.
Spesifikasi: Disesuaikan
Kirim permintaan
Product Details ofKendaraan Pemindah Beban Menangani 1-300 Ton Bahan

ModelBXC-2TBXC-10TBXC-20TBXC-30TBXC-50TBXC-63TBXC-150T
Nilai beban (T)21020305063150
Ukuran mejapanjang (L)20003600400045005500560010000
Lebar (W)1500200022002200250025003000
Tinggi (H)4505005506006507001200
Dasar Roda (mm)1200260028003200420043007000
Diameter Roda (mm)Φ270Φ300Φ350Φ400Φ500Φ600Φ600
Jarak Tanah (mm)50505050507575
Daya Motor (Kw)11.62.23.556.315
Kapasitas Baterai (Ah)180160180250330400600
Tegangan Baterai (V)24484848484872
Waktu Berjalan Saat Beban Penuh4.324.843.53.332.9
Jarak Lari untuk satu Pengisian (Km)6.57.24.84.243.63.2
Beban Roda Maks (KN)14.442.677.7110.4174221.4265.2



Tag populer: kendaraan transfer beban menangani 1-300 ton material, Cina, produsen, pemasok, pabrik, disesuaikan, dibuat di Cina, Mobil transfer industri tugas berat, Keranjang transfer datar rel, Keranjang bahan kereta api, Mobil transfer listrik yang dipasang di rel, Trolley Transportasi Kereta Api, Lacak mobil transfer

Kirim permintaan

(0/10)

clearall