+86-373-3020116
Keranjang Transfer Baterai Kustom Pabrikan
video
Keranjang Transfer Baterai Kustom Pabrikan

Keranjang Transfer Baterai Kustom Pabrikan

Keranjang transfer bertenaga baterai beban berat terdiri dari baterai sebagai sumber tenaga dari rangkaian mobil datar. Ini memasok listrik ke mobil datar. Arus DC mengalir ke kotak listrik, dan kotak listrik disuplai ke sistem operasi dan motor. Unit kontrol atau remote control mengontrol motor. Mundur, berhenti, dll., Lalu kontrol maju, mundur, mulai, dan hentikan mobil datar.
Kirim permintaan
Product Details ofKeranjang Transfer Baterai Kustom Pabrikan

Keranjang Transfer Baterai Kustom Pabrikan

Keranjang transfer baterai Deskripsi



Beban berat bertenaga bateraikeranjang transferterdiri dari baterai sebagai sumber tenaga rangkaian mobil ceper. Ini memasok listrik ke mobil datar. Arus DC mengalir ke kotak listrik, dan kotak listrik disuplai ke sistem operasi dan motor. Unit kontrol atau remote control mengontrol motor. Mundur, berhenti, dll., Lalu kontrol maju, mundur, mulai, dan hentikan mobil datar.


Gerobak transferadalah jenis keranjang penanganan material yang hemat biaya, aman dan fleksibel yang banyak digunakan di toko fabrikasi, gudang, pabrik metalurgi, dll. untuk transportasi muatan. Itu juga dapat bekerja sama dengan crane overhead dan gantry di bengkel untuk mengangkut beban berat melintasi jembatan. Gerobak transfer adalah perangkat sederhana yang beroperasi di lantai dan tidak memerlukan pemasangan yang rumit atau permanen.

      

      


Deskripsi Gerobak Transfer Rel

Gerobak datar listrik BXC adalah sejenis kereta transfer listrik rel di pabrik, dengan struktur sederhana, mudah digunakan, daya dukung besar, tidak takut kotor tidak takut rusak, perawatan mudah, umur panjang dan karakteristik lainnya, karena sifatnya kenyamanan, ekonomis, praktis, mudah dibersihkan dan banyak keuntungan lainnya, menjadi pabrik perusahaan di dalam dan di antara pabrik reguler, stroke tetap saat memindahkan benda berat pilihan transportasi.


BXC


Gerobak transfer bertenaga rel bertegangan rendah direkomendasikan untuk pelanggan yang perlu menimbang lebih dari 5 ton (T). Jika tonasenya kecil, disarankan menggunakan baterai untuk catu daya, yang lebih nyaman dan nyaman. Ini adalah mobil flatbed bertenaga rel bertegangan rendah milik perusahaan kami.


Gerobak transfer rel bertegangan rendah menggunakan peredam tegangan untuk mengurangi konsumsi daya ke tegangan tubuh manusia 36v dan mengirimkannya ke trek, sehingga meskipun orang tersebut menyentuh trek Tidak akan ada kecelakaan, dan kemudian penguat itu membawa daya ke bodi melalui roda akan meningkatkannya menjadi 360V untuk memasok konsumsi daya flatbed pengangkut. Ini adalah prinsip sederhana dari jalur tegangan rendah.


Gerobak transfer rel BDG cocok untuk pekerjaan jarak jauh, berat, dan transportasi, yang menghemat baterai dan waktu pengisian daya, serta dapat beroperasi 24 jam sehari. Namun, persyaratan untuk peletakan lintasan tinggi. Treknya diisolasi. Bisa jadi banyak masalah yang tidak perlu.

BXC1

Deskripsi Gerobak Transfer Cetakan


Gerobak Transfer Cetakan untuk cetakan dirancang untuk penanganan cetakan dan cetakan, ini adalah kereta pengangkut listrik yang dapat ditenagai oleh baterai, rel tegangan rendah, drum kabel, kabel derek. Ada dua jenis kereta transfer listrik, dipandu rel dan bergerak bebas. Apakah Anda memilih solusi bergerak yang dipandu rel atau tanpa jalur, semua dapat dipenuhi dengan solusi yang disesuaikan.

  


Fitur:

1. Persyaratan keamanan kereta Transfer Cetakan tinggi: sebagian besar cetakan adalah benda kerja tugas berat, dan keselamatan personel dan barang harus dipastikan selama transportasi. Tidak ada kecelakaan seperti benturan atau pembuangan yang mungkin terjadi.

2, kapasitas beban berat keranjang Transfer Cetakan kuat: berat cetakan besar, dan beberapa berat bisa mencapai ratusan ton.

3. Troli transfer cetakan berjalan fleksibel: cetakan memiliki elastisitas besar, volume besar, dan ruang besar selama gerakan.

4, Kereta Transfer Mould harus berupa meja rendah: batas ketinggian die press, ketinggian transportasi cetakan tidak boleh terlalu tinggi.

5, Mould Transfer cart untuk beroperasi dengan mudah: stempel cetakan bukan hanya stempel, itu akan diganti dengan banyak cetakan.

6, pengoperasian mobil datar tanpa jejak tidak terbatas: cetakan menempati lebih banyak ruang di bengkel, dan alat transportasi harus dapat memindahkan cetakan kapan saja dan di mana saja.

7. Mould Transfer cart protection workshop floor: Karena cetakan umumnya berat, tekanan setiap roda relatif berat, sehingga material roda sangat kuat dan tidak akan menyebabkan kerusakan pada tanah.



Deskripsi Keranjang Transfer Coil

  

mobil koil (juga disebut sebagai "mobil baja koil" atau "mobil baja koil") adalah jenis khusus rolling stock yang dirancang untuk mengangkut gulungan logam lembaran (yaitu gulungan) - gulungan baja, yang biasanya Ada bingkai berbentuk V , karena gulungan baja berbentuk silinder dan mudah jatuh, maka ada rangka berbentuk V.

  

  

Mobil rel koil bertenaga bingkai-V terutama digunakan untuk pengangkutan koil, seperti transfer koil baja dan aluminium seperti pabrik pemrosesan baja dan aluminium.

Penanganan benda kerja silinder atau tabung, dll. Untuk menstabilkan objek agar tidak menggelinding karena inersia selama transportasi, mobil rel kumparan bertenaga dapat digunakan di atas meja, bingkai berbentuk V ditambahkan untuk menempatkan objek, dan bingkai berbentuk V dapat dilepas, dan dapat digunakan sebagai flatbed untuk mengangkut benda lain, dan desain yang dimanusiakan.

Kereta rel kumparan bertenaga terutama digunakan untuk pengangkutan gulungan baja industri berat dan pengangkutan gulungan dingin, memastikan stabilitas objek dan keamanan operasi.

Video Keranjang Transfer Baja Coil



Keranjang Transfer Parameter Teknis


ModelBXC-2TBXC-10TBXC-20TBXC-30TBXC-50TBXC-63TBXC-150T
Nilai beban (T)21020305063150
Ukuran mejapanjang (L)20003600400045005500560010000
Lebar (W)1500200022002200250025003000
Tinggi (H)4505005506006507001200
Alas Roda (mm)1200260028003200420043007000
Diameter Roda (mm)Φ270Φ300Φ350Φ400Φ500Φ600Φ600
Ground Clearance (mm)50505050507575
Daya Motor (Kw)11.62.23.556.315
Kapasitas Baterai (Ah)180160180250330400600
Tegangan Baterai (V)24484848484872
Waktu Berjalan Saat Beban Penuh4.324.843.53.332.9
Jarak Lari untuk satu Pengisian Daya (Km)6.57.24.84.243.63.2
Beban Roda Maks (KN)14.442.677.7110.4174221.4265.2


Kendaraan penanganan material dapat dirancang untuk berjalan di atas palang rel baja atau dapat dioperasikan langsung di lantai fasilitas Anda

Kisaran kapasitas 1Ton hingga 300 Ton

Operasi Dorong dan Tarik atau sepenuhnya bermotor

Kemampuan kemudi penuh atau arah gerak yang terkontrol

Ukuran meja berbentuk khusus yang sesuai dengan aplikasi Anda

Perlengkapan pengangkat tersedia untuk transportasi sederhana

Kontrol sepenuhnya otomatis, sistem kontrol nirkabel, atau liontin tetap



Disesuaikan 

Tolong beritahu kami:

Muatan atau produk apa yang akan ditransfer ke gerobak?

Berapa berat lift atau beban terberat?

Apa dimensinya? (Panjang lebar tinggi)

Berapa waktu dan frekuensi perjalanan? (# Perjalanan per , Pergeseran per hari :)

Apa area perjalanan yang perlu Anda liput? (Rel/lantai semen, Indoor/Outdoor, perjalanan garis lurus, dll)

Berapa jarak yang harus ditempuh?

Informasi relevan lainnya atau kondisi penggunaan.



Tag populer: keranjang transfer baterai kustom manufacuter, Cina, produsen, pemasok, pabrik, disesuaikan, dibuat di Cina, Baterai Didukung pada Transfer Transfer Rel, Keranjang transfer rel bertenaga baterai, Kendaraan material, Troli kereta api bermotor, Mobil transfer listrik yang dipasang di rel, Kendaraan Transfer Rel Slab

Anda Mungkin Juga Menyukai

Kirim permintaan

(0/10)

clearall