+86-373-3020116
Trolley Transfer Material Bermotor
video
Trolley Transfer Material Bermotor

Trolley Transfer Material Bermotor

Troli transfer material bermotor digunakan untuk mentransfer material dari satu area ke area lain. Sesuai dengan kebutuhan pelanggan, kapasitas angkut troli transfer material bermotor berkisar antara 1 ton hingga 500 ton. Parameter Teknis Troli transfer listrik rel seri BXC adalah...
Kirim permintaan
Product Details ofTrolley Transfer Material Bermotor

Troli transfer material bermotor digunakan untuk mentransfer material dari satu area ke area lain. Sesuai dengan kebutuhan pelanggan, kapasitas angkut troli transfer material bermotor berkisar antara 1 ton hingga 500 ton.


Parameter Teknis

polaBXC-2tBXC-20tBXC-50tBXC-100tBXC-150t
Beban Tetapan(t)22050100150
Ukuran Tabel(mm)Panjang(L)200040005500650010000
Lebar(W)15002200250028003000
Heigth (H)4505506509001200
Dasar Roda(mm)12002800420049007000
Pengukur Dalam Rel (mm)12001435143520002000
Diameter Roda(mm)270350500600600
Kuantitas Roda44448
Ground Clearance (mm)5050507575
Kecepatan Berlari(min)0-250-200-200-200-18
Tenaga Motor (kw)12.251015
Kapasitas Baterai180180330440600
Tegangan Baterai2448487272
Waktu Berjalan Saat Muat Penuh4.3243.33.22.9
Jarak Lari untuk Satu Kali Pengisian Daya (Km)6.54.843.83.2
Beban Roda Maks (KN)14.477.7174343.8265.2
Bobot Referensi(t)2.85.9814.626.8
Model Rel yang DirekomendasikanP15P24P43QU100QU100


Hot selling motorized Dies transfer trolley Running on Rail Tracks for steel mill

Troli transfer listrik rel seri BXC ditenagai oleh baterai. Baterai dipasang di dalam mobil. Troli transfer seluler rel seri BXC dapat berjalan di antara dua rel vertikal, dan troli juga dapat berjalan di rel berbentuk L, rel berbentuk S atau rel melengkung.


Hot selling motorized Dies transfer trolley Running on Rail Tracks for steel mill


Layanan kami

Janji kami: Faktor keamanan kereta rel kereta listrik tidak kurang dari 120%.

Desain perangkat tambahan atau gambar dasar secara bebas, menyediakan layanan teknis dan gambar dan bahan.

Menyediakan layanan teknik 16 jam kepada pelanggan dan layanan Internet 24 jam.

Selama masa garansi, jika gerobak transfer listrik kereta api kami gagal bekerja secara normal, kami dapat memberi Anda dukungan teknis pemeliharaan atau penggantian suku cadang terkait dalam waktu 24 jam.

Selesaikan masalah kualitas dalam waktu 24 jam, dengan sikap serius dari awal hingga akhir. Perhatikan reputasi dan pertahankan citra perusahaan.

Tag populer: troli transfer material bermotor, Cina, produsen, pemasok, pabrik, disesuaikan, dibuat di Cina, Gerobak transfer baterai, Keranjang transfer bukti ledakan, Mobil datar listrik tahan suhu tinggi, Keranjang kereta api bermotor, Kereta datar kereta api, Mobil transfer beban berat yang didorong sendiri

Kirim permintaan

(0/10)

clearall