+86-373-3020116
Gerobak Transfer Kereta Api Untuk Pabrik Baja
video
Gerobak Transfer Kereta Api Untuk Pabrik Baja

Gerobak Transfer Kereta Api Untuk Pabrik Baja

Kereta Transfer Kereta Api Untuk Baja Mill Rail transfer gerobak adalah semacam kendaraan transportasi kereta listrik di pabrik. Gerobak transfer semacam ini memiliki karakteristik struktur sederhana, penggunaan yang nyaman, kapasitas nghubungan yang besar, tidak takut kotoran atau menghancurkan, pemeliharaan mudah, dan layanan panjang ...
Kirim permintaan
Product Details ofGerobak Transfer Kereta Api Untuk Pabrik Baja

Gerobak Transfer Kereta Api Untuk Pabrik Baja

Kereta transfer kereta api adalah semacam kendaraan pengangkut kereta listrik di pabrik.

Rail Transfer Cart For Steel Mill

Gerobak transfer semacam ini memiliki karakteristik struktur sederhana, penggunaan yang nyaman, kapasitas ngjualan yang besar, tidak takut kotoran atau pecah, perawatan mudah, dan umur panjang. Karena banyak keuntungannya seperti kenyamanan, ketahanan, ekonomi, kepraktisan, dan pembersihan yang mudah, telah menjadi sarana transportasi untuk beban berat yang sering terjadi di dalam bangunan pabrik dan jarak pendek antara bangunan pabrik dan bangunan pabrik.


Parameter Teknis

polaBXC-2tBXC-20tBXC-50tBXC-100tBXC-150t
Beban Tetapan(t)22050100150
Ukuran Tabel(mm)Panjang(L)200040005500650010000
Lebar(W)15002200250028003000
Heigth (H)4505506509001200
Dasar Roda(mm)12002800420049007000
Pengukur Dalam Rel (mm)12001435143520002000
Diameter Roda(mm)270350500600600
Kuantitas Roda44448
Ground Clearance (mm)5050507575
Kecepatan Berlari(min)0-250-200-200-200-18
Tenaga Motor (kw)12.251015
Kapasitas Baterai180180330440600
Tegangan Baterai2448487272
Waktu Berjalan Saat Muat Penuh4.3243.33.22.9
Jarak Lari untuk Satu Kali Pengisian Daya (Km)6.54.843.83.2
Beban Roda Maks (KN)14.477.7174343.8265.2
Bobot Referensi(t)2.85.9814.626.8
Model Rel yang DirekomendasikanP15P24P43QU100QU100

1. Kapasitas nyading, ukuran tabel, dan pengukur dapat disesuaikan;

3. Secara otomatis berhenti ketika rintangan atau orang terdeteksi, batasi sakelar;

4. Jenis baterai (baterai bebas perawatan, baterai lithium, baterai tahan ledakan, baterai tahan suhu tinggi);


Steel mill transfer cart


aplikasi

Kereta transfer rel terutama digunakan di bengkel jalur perakitan, pabrik metalurgi (pabrik baja),

Pergudangan dan transportasi, industri pembuatan kapal (pemeliharaan, perakitan, transshipment kontainer), transfer benda kerja, industri baja (billet baja, pelat baja, kumparan baja, pipa baja, struktur baja), industri konstruksi (jembatan, bangunan, kolom beton), industri minyak bumi (pompa minyak, batang pengisap dan bagian), energi (polysilicon, generator, kincir angin), industri kimia (electrolyzer, tangki distilasi, dll.), kereta api (pemeliharaan rel, pengelasan kereta api, traktor kereta api), traktor kereta api), dll.



Sebagai pemasok gerobak transfer profesional, Perfect Handling Equipment berkomitmen untuk menyediakan pelanggan dengan gerobak transfer berkualitas tinggi. Jika Anda membutuhkan jenis dan tonase gerobak transfer lainnya, insinyur profesional kami dapat merancang sesuai dengan kebutuhan Anda, segera hubungi kami.

Tag populer: kereta api transfer gerobak untuk pabrik baja, Cina, produsen, pemasok, pabrik, disesuaikan, dibuat di Cina, Keranjang kereta api bermotor, Bahan Rel Transfer Listrik Flat Bogie, Kereta datar kereta api, Transfer Cart di Jalur, Transfer Transport Cart, Transportasi Troli Baja

Kirim permintaan

(0/10)

clearall