+86-373-3020116
Troli Mobil Rel Berkapasitas Besar Digunakan dalam Industri Pembuatan Baja
video
Troli Mobil Rel Berkapasitas Besar Digunakan dalam Industri Pembuatan Baja

Troli Mobil Rel Berkapasitas Besar Digunakan dalam Industri Pembuatan Baja

Penggunaan:Transportasi Bahan Tugas Berat
Aplikasi:Industri Baja, Pabrik, Gudang, Pelabuhan
Merek:Sempurna
Kapasitas Beban:1-300 Ton
Fungsi Khusus: Anti-Ledakan, Tahan Panas, Mengangkat
Mode Kontrol:Pendant/Remote/PLC Control
Mode Daya:Baterai/kabel bertenaga/rel bertenaga....
Warna:Customzied
Merek dagang:SEMPURNA
Paket Transportasi: Seluruh Gerobak Akan Dikemas oleh Terpal.
Spesifikasi:Disesuaikan
Kirim permintaan
Product Details ofTroli Mobil Rel Berkapasitas Besar Digunakan dalam Industri Pembuatan Baja


PolaBXC-2TBXC-10TBXC-20TBXC-30TBXC-50TBXC-63TBXC-150T
Beban terukur (T)21020305063150
Ukuran tabelpanjang(L)20003600400045005500560010000
Lebar(W)1500200022002200250025003000
Tinggi (H)4505005506006507001200
Basis Roda (mm)1200260028003200420043007000
Diameter Roda(mm)Φ270Φ300Φ350Φ400Φ500Φ600Φ600
Ground Clearance (mm)50505050507575
Tenaga Motor (Kw)11.62.23.556.315
Kapasitas Baterai(Ah)180160180250330400600
Tegangan Baterai(V)24484848484872
Waktu Berjalan Saat Beban Penuh4.324.843.53.332.9
Jarak Lari untuk satu Charge (Km)6.57.24.84.243.63.2
Beban Roda Maks (KN)14.442.677.7110.4174221.4265.2


Tag populer: troli mobil kereta api berkapasitas besar yang digunakan dalam industri pembuatan baja, Cina, produsen, pemasok, pabrik, disesuaikan, dibuat di Cina, Kereta transfer sendok, Keranjang transfer sendok stainless steel, Mobil sendok baja, Transfer sendok tanaman baja die bogie, Transfer Sendok Sendok, Mengubah Keranjang Transfer Rel

Kirim permintaan

(0/10)

clearall