+86-373-3020116
Mobil Pemindah Sendok Baja yang Dapat Dikemudikan Secara Manual
video
Mobil Pemindah Sendok Baja yang Dapat Dikemudikan Secara Manual

Mobil Pemindah Sendok Baja yang Dapat Dikemudikan Secara Manual

Gerobak pemindah sendok baja PERFTE dirancang khusus untuk memindahkan sendok baja dan baja cair. Sendok ini bisa sangat berat sehingga memerlukan penggunaan peralatan khusus untuk pengoperasian yang aman dan efisien
Kirim permintaan
Product Details ofMobil Pemindah Sendok Baja yang Dapat Dikemudikan Secara Manual

Mobil Pemindah Sendok Baja yang Dapat Dikemudikan Secara Manual

Gerobak pemindah sendok baja PERFTE dirancang khusus untuk memindahkan sendok baja dan baja cair. Sendok ini bisa sangat berat sehingga memerlukan penggunaan peralatan khusus untuk pengoperasian yang aman dan efisien. Kereta transfer sendok baja kami dirancang khusus untuk memindahkan beban berat ini, memastikan keamanan dan efisiensi dalam prosesnya.


Kereta transfer kami dibuat agar tahan lama, dengan desain yang kuat dan tahan lama yang mampu bertahan di lingkungan industri terberat. Baik Anda mengangkut sesendok baja cair melintasi lantai pabrik atau memindahkannya antar stasiun pemrosesan, keranjang transfer kami siap untuk melakukan tugas tersebut.



Selain itu, keranjang transfer sendok baja kami dirancang dengan mempertimbangkan ergonomis, sehingga mudah dan intuitif untuk dioperasikan, bahkan bagi mereka yang tidak terbiasa dengan peralatan tersebut. Dengan kinerjanya yang halus, andal, serta fitur keselamatan yang canggih, keranjang transfer sendok baja kami adalah solusi ideal untuk kebutuhan penanganan material Anda.


Jangan mengambil risiko apa pun saat memindahkan sendok baja dan baja cair. Percayakan keranjang transfer sendok baja PERFTE untuk menyelesaikan pekerjaan dengan aman dan efisien, setiap saat.

Parameter Kereta Rel:

ModelBXC-2TBXC-10TBXC-20TBXC-30TBXC-50TBXC-63TBXC-150T
Nilai beban (T)21020305063150
Ukuran mejapanjang (L)20003600400045005500560010000
Lebar (W)1500200022002200250025003000
Tinggi (T)4505005506006507001200
Jarak Roda (mm)1200260028003200420043007000
Diameter Roda (mm)Φ270Φ300Φ350Φ400Φ500Φ600Φ600
Jarak Bebas dari Tanah (mm)50505050507575
Daya Motor (Kw)11.62.23.556.315
Kapasitas Baterai (Ah)180160180250330400600
Tegangan Baterai (V)24484848484872
Waktu Berjalan Saat Beban Penuh4.324.843.53.332.9
Jarak Lari untuk satu Pengisian (Km)6.57.24.84.243.63.2
Beban Roda Maks (KN)14.442.677.7110.4174221.4265.2


product

 TRANSFER CART SOLUYION

Tag populer: mobil transfer sendok baja yang dapat dikemudikan secara manual, Cina, produsen, pemasok, pabrik, disesuaikan, dibuat di Cina, Mobil transfer sendok bertenaga baterai, Mobil transfer sendok logam panas, Sendok Transfer Cart, Trolley Transport Sendok, Kereta transfer bucket bekas, Transfer sendok tanaman baja die bogie

Anda Mungkin Juga Menyukai

Kirim permintaan

(0/10)

clearall