+86-373-3020116
Mobil Pemindahan Sendok Rel Tugas Berat
video
Mobil Pemindahan Sendok Rel Tugas Berat

Mobil Pemindahan Sendok Rel Tugas Berat

keranjang transfer sendok kami dapat menangani berbagai proses dan lingkungan pembuatan baja.
Kirim permintaan
Product Details ofMobil Pemindahan Sendok Rel Tugas Berat

Mobil Pemindahan Sendok Rel Tugas Berat


Apakah Anda mencari troli pengangkut sendok tugas berat yang dapat mengangkut berbagai jenis sendok, baja, dan terak? Gerobak sendok rel kami adalah yang Anda butuhkan! Dengan ukuran dan model yang disesuaikan, keranjang transfer sendok kami dapat menangani berbagai proses dan lingkungan pembuatan baja.

ladle car67

Baik Anda perlu mengangkut sendok sayur panas atau dingin, baja cair, atau terak, kereta sendok rel kami dapat menyelesaikan pekerjaan secara efisien dan aman. Gerobak kami dibuat dengan bahan berkualitas tinggi dan dirancang untuk memenuhi kebutuhan spesifik Anda, memastikan produktivitas dan kinerja maksimum.


Kami memahami pentingnya peralatan yang andal dan tahan lama dalam industri baja, itulah sebabnya kami bangga dengan troli transfer sendok kami. Gerobak kami telah dicoba dan diuji di berbagai fasilitas pembuatan baja, memberikan hasil luar biasa dan kepuasan pelanggan.



Parameter Kereta Rel:

ModelBXC-2TBXC-10TBXC-20TBXC-30TBXC-50TBXC-63TBXC-150T
Nilai beban (T)21020305063150
Ukuran mejapanjang (L)20003600400045005500560010000
Lebar (W)1500200022002200250025003000
Tinggi (T)4505005506006507001200
Jarak Roda (mm)1200260028003200420043007000
Diameter Roda (mm)Φ270Φ300Φ350Φ400Φ500Φ600Φ600
Jarak Bebas dari Tanah (mm)50505050507575
Daya Motor (Kw)11.62.23.556.315
Kapasitas Baterai (Ah)180160180250330400600
Tegangan Baterai (V)24484848484872
Waktu Berjalan Saat Beban Penuh4.324.843.53.332.9
Jarak Lari untuk satu Pengisian (Km)6.57.24.84.243.63.2
Beban Roda Maks (KN)14.442.677.7110.4174221.4265.2


product

 TRANSFER CART SOLUYION

Tag populer: mobil transfer sendok rel tugas berat, Cina, produsen, pemasok, pabrik, disesuaikan, dibuat di Cina, Troli kereta api flatbed listrik, Kereta transfer bertenaga rel listrik, Kendaraan transfer rel bertekanan rendah, Keranjang transfer rel tegangan rendah, Mobil transfer rel tegangan, Kereta transfer tegangan

Anda Mungkin Juga Menyukai

Kirim permintaan

(0/10)

clearall