+86-373-3020116
Pabrik Memasok Gerobak Transfer Untuk Bengkel
video
Pabrik Memasok Gerobak Transfer Untuk Bengkel

Pabrik Memasok Gerobak Transfer Untuk Bengkel

Pabrik Memasok Transfer Wagon untuk bengkel mobil transfer listrik untuk industri pengecoran, truk transfer dapat memuat 30 ton membosankan, yang dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan pelanggan yang berbeda. Meja pada truk transfer diisolasi, dan tegangan isolasi berkisar dari 145kv hingga 1050kv. Rangka adalah struktur pelat baja yang dilas, cocok untuk lantai epoksi, semen yang dikeraskan, dll. Ratakan tanah. Mode catu daya adalah baterai menyediakan daya untuk menjalankan seluruh mobil datar. Itu dapat menggantikan forklift, crane dan mobil datar dengan faktor keamanan yang tinggi.
Kirim permintaan
Product Details ofPabrik Memasok Gerobak Transfer Untuk Bengkel

Pabrik Memasok Transfer Wagon untuk bengkel

mobil transfer listrik untuk industri pengecoran, truk transfer dapat memuat 30 ton membosankan, yang dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan pelanggan yang berbeda. Meja pada truk transfer diisolasi, dan tegangan isolasi berkisar dari 145kv hingga 1050kv. Rangka adalah struktur pelat baja yang dilas, cocok untuk lantai epoksi, semen yang dikeraskan, dll. Ratakan tanah. Mode catu daya adalah baterai menyediakan daya untuk menjalankan seluruh mobil datar. Itu dapat menggantikan forklift, crane dan mobil datar dengan faktor keamanan yang tinggi.


Self Loading Transfer Cart


Parameter

Model

BWP-2TBWP-10TBWP-20TBWP-30TBWP-50TBWP-63TBWP-150T
Nilai beban (T)21020305063150
Ukuran mejapanjang (L)20003600400045005500560010000
Lebar (W)1500200022002200250025003000
Tinggi (H)4505005506006507001200
Dasar Roda (mm)1200260028003200420043007000
Diameter Roda (mm)Φ270Φ300Φ350Φ400Φ500Φ600Φ600
Jarak Tanah (mm)50505050507575
Daya Motor (Kw)11.62.23.556.315
Kapasitas Baterai (Ah)180160180250330400600
Tegangan Baterai (V)24484848484872
Waktu Berjalan Saat Beban Penuh4.324.843.53.332.9
Jarak Lari untuk satu Pengisian (Km)6.57.24.84.243.63.2
Beban Roda Maks (KN)14.442.677.7110.4174221.4265.2


Fitur gerobak transfer yang memuat sendiri

1. Tidak dibatasi oleh trek, bisa berjalan di tanah dan mewujudkan belokan 360 derajat.

2. Sangat cocok untuk berbagai lingkungan, dan dapat digunakan di lingkungan bersuhu tinggi dan tahan ledakan di dalam atau di luar ruangan.

3. Roda dan ban PU dapat digerakkan di atas tanah semen untuk menghindari kerusakan pada tanah.

4. Dilengkapi dengan stop darurat, lampu, sensor stop, alarm suara dan lampu untuk memastikan keamanan.

5. Cocok untuk operasi jarak jauh. Pegangan operasi dan remote control dapat dipertukarkan.

6. Disesuaikan untuk Anda. Sesuaikan ukuran meja, kecepatan lari, beban, dll. Penuhi kebutuhan Anda.

7. Dilengkapi dengan peringatan keamanan dan perangkat shutdown otomatis.


Worskshop transfer cart


Bagaimana memilih sistem kereta transfer yang tepat?

Semua kereta transfer kereta api dan kereta transfer tanpa rel kami disesuaikan sesuai dengan kebutuhan pelanggan. Untuk memilih kereta transfer yang paling sesuai, harap berikan informasi berikut:

· Bahan/barang apa yang dipindahkan atau ditangani?

· Apa daya dukung yang Anda butuhkan?

· Apakah kereta transfer ini berjalan di lintasan atau di tanah (lantai)?

· Persyaratan Anda untuk ukuran meja: panjang, lebar, tinggi?

· Bagaimana dengan jarak lari?

Tag populer: pabrik yang memasok gerobak transfer untuk bengkel, Cina, produsen, pemasok, pabrik, disesuaikan, dibuat di Cina, Mobil transfer 10 ton, Troli transfer material yang dioperasikan baterai, Baterai Transfer Steerable Transfer, Troli transfer baterai lacak, Kereta penanganan tanpa trek, Transfer Keranjang dengan Platform Pengangkatan

Kirim permintaan

(0/10)

clearall