+86-373-3020116
Troli Otomatis Tanpa Jejak Bermotor
video
Troli Otomatis Tanpa Jejak Bermotor

Troli Otomatis Tanpa Jejak Bermotor

Troli Otomatis Tanpa Jejak Bermotor Troli otomatis tanpa jejak listrik dapat berjalan di tanah untuk penanganan material, sehingga memudahkan untuk memutar benda kerja 360 derajat dengan putaran minimal. Troli otomatis tanpa jejak bermotor dirancang untuk mengangkut benda atau peralatan berat dari...
Kirim permintaan
Product Details ofTroli Otomatis Tanpa Jejak Bermotor

Troli Otomatis Tanpa Jejak Bermotor

Troli otomatis tanpa jejak listrik dapat berjalan di tanah untuk penanganan material, sehingga memudahkan untuk memutar benda kerja 360 derajat dengan putaran minimal.

Troli otomatis tanpa jejak bermotor dirancang untuk mengangkut benda atau peralatan berat dari satu palet ke palet lainnya di pabrik. Hal ini dapat digunakan di dalam ruangan atau di luar ruangan. Area aplikasi meliputi metalurgi, pengecoran, konstruksi pabrik baru dan pembuatan kapal. Kami menyediakan solusi dengan gaya yang berbeda dan kapasitas standar di bawah 300 ton. Kami dapat menyediakan solusi yang Anda butuhkan, dan setiap gaya dapat dirancang untuk aplikasi spesifik Anda.



Parameter teknik

Model

BWP-2TBWP-10TBWP-20TBWP-30TBWP-50TBWP-63TBWP-150T
Nilai beban (T)21020305063150
Ukuran mejapanjang (L)20003600400045005500560010000
Lebar (W)15002000=22002200250025003000
Tinggi (H)4505005506006507001200
Dasar Roda (mm)1200260028003200420043007000
Pengukur Bagian Dalam Rel (mm)1200143514351435143514352000
Diameter Roda (mm)Φ270Φ300Φ350Φ400Φ500Φ600Φ600
Kuantitas Roda4444448
Jarak Tanah (mm)50505050507575
Kecepatan lari (menit)0-250-250-200-200-200-200-18
Daya Motor (Kw)11.62.23.556.315
Kapasitas Baterai (Ah)180160180250330400600
Tegangan Baterai (V)24484848484872
Waktu Berjalan Saat Beban Penuh4.324.843.53.332.9
Jarak Lari untuk satu Pengisian (Km)6.57.24.84.243.63.2
Beban Roda Maks (KN)14.442.677.7110.4174221.4265.2
Bobot Referensi (t)2.84.25.96.8810.826.8

Motorized Trackless Automatic Trolley

15T Motorized Trackless Automatic Trolley For Mine Industry Handling

Motorized Trackless Automatic Trolley For Sale

Tag populer: troli otomatis tanpa rel bermotor, Cina, produsen, pemasok, pabrik, disesuaikan, dibuat di Cina, Kereta transfer AGV, Keranjang transfer datar listrik, Kendaraan transfer platform, Gerobak datar tanpa trek, Troli bermotor tanpa trek, Mobil datar elektrik roda karet tanpa trek

Kirim permintaan

(0/10)

clearall