+86-373-3020116
Troli Transfer yang Dapat Dikemudikan Cetakan
video
Troli Transfer yang Dapat Dikemudikan Cetakan

Troli Transfer yang Dapat Dikemudikan Cetakan

Penggunaan: Transportasi Bahan Tugas Berat
Aplikasi:Industri Baja, Pabrik, Gudang, Pelabuhan
Merek: Sempurna
Kapasitas Muat:1-300 Ton
Fungsi Khusus: Anti-Ledakan, Tahan Panas, Mengangkat
Mode Kontrol: Liontin/Remote/Kontrol PLC
Mode Daya: Bertenaga baterai / kabel / bertenaga rel ....
Warna: Disesuaikan
Merek Dagang: SEMPURNA
Paket Transportasi: Seluruh Gerobak Akan Dikemas dengan Terpal.
Spesifikasi: Disesuaikan
Kirim permintaan
Product Details ofTroli Transfer yang Dapat Dikemudikan Cetakan

troli transfer yang dapat dikendalikan


Dengan jenis kendaraan pemindah ini, beban desain dan konfigurasi dek dapat disesuaikan untuk memenuhi persyaratan khusus kapasitas hingga 300 ton.
Penerapan troli transfer kemudi
Troli penanganan cetakan - dasar mesin portabel - dukungan perakitan - konveyor kumparan logam - konveyor alat berat dengan meja pengangkat - konveyor baja struktural - antar-jemput pipa - kendaraan produksi beton pracetak - boom bawah portabel dengan boom.

ModelBWP{}UntukBWP{}UntukBWP{}UntukBWP{}UntukBWP{}UntukBWP{}UntukBWP{}Untuk
Nilai beban (T)21020305063150
Ukuran mejapanjang (L)20003600400045005500560010000
Lebar (W)1500200022002200250025003000
Tinggi (H)4505005506006507001200
Dasar Roda (mm)1200260028003200420043007000
Diameter Roda (mm)Φ270Φ300Φ350Φ400Φ500Φ600Φ600
Jarak Tanah (mm)50505050507575
Daya Motor (Kw)11.62.23.556.315
Kapasitas Baterai (Ah)180160180250330400600
Tegangan Baterai (V)24484848484872
Waktu Berjalan Saat Beban Penuh4.324.843.53.332.9
Jarak Lari untuk satu Pengisian (Km)6.57.24.84.243.63.2
Beban Roda Maks (KN)14.442.677.7110.4174221.4265.2



Tag populer: cetakan troli transfer steerable, Cina, produsen, pemasok, pabrik, disesuaikan, dibuat di Cina, Kereta transfer cetakan beton, Die Transport Cart, Kereta transfer cetakan listrik, Mobil transfer cetakan di atas kereta api, Keranjang transportasi cetakan bermotor, Keranjang transfer cetakan

Kirim permintaan

(0/10)

clearall