+86-373-3020116
Gerobak Transfer Gudang Pabrikan China
video
Gerobak Transfer Gudang Pabrikan China

Gerobak Transfer Gudang Pabrikan China

Gerobak trransfer kami dilengkapi dengan sistem kontrol semi-otomatis dan sepenuhnya otomatis dilengkapi dengan berbagai kontrol keamanan yang sepenuhnya otomatis.
Kirim permintaan
Product Details ofGerobak Transfer Gudang Pabrikan China

produsen china memakai gerobak transfer


Deskripsi Proyek:

Proyek ini adalah produk setengah jadi transshipment cabang Weiqiao Group Yunnan untuk digunakan.

Persyaratan teknis utama (persyaratan kustomisasi non-standar):

Meja rendah, suara mengemudi dan lampu alarm ringan, rem elektromagnetik, pengisi daya cerdas mati otomatis penuh, pertemuan fotolistrik Omron orang menghentikan deteksi, maju dan mundur kiri dan kanan belok 360 "belok bebas, pegangan kabel dan remote control nirkabel dua mode operasi.

Semua unit dilengkapi dengan fitur keamanan canggih termasuk lampu keselamatan, klakson, bumper, kontrol orang mati, dan tombol berhenti darurat tipe jamur. Gerobak trransfer kami dilengkapi dengan sistem kontrol semi-otomatis dan sepenuhnya otomatis dilengkapi dengan berbagai kontrol keamanan yang sepenuhnya otomatis.



ModelBXC-2TBXC-10TBXC-20TBXC-30TBXC-50TBXC-63TBXC-150T
Nilai beban (T)21020305063150
Ukuran mejapanjang (L)20003600400045005500560010000
Lebar (W)1500200022002200250025003000
Tinggi (H)4505005506006507001200
Alas Roda (mm)1200260028003200420043007000
Diameter Roda (mm)Φ270Φ300Φ350Φ400Φ500Φ600Φ600
Ground Clearance (mm)50505050507575
Daya Motor (Kw)11.62.23.556.315
Kapasitas Baterai (Ah)180160180250330400600
Tegangan Baterai (V)24484848484872
Waktu Berjalan Saat Beban Penuh4.324.843.53.332.9
Jarak Lari untuk satu Pengisian Daya (Km)6.57.24.84.243.63.2
Beban Roda Maks (KN)14.442.677.7110.4174221.4265.2


Tag populer: produsen cina gerobak transfer wearhouse, Cina, produsen, pemasok, pabrik, disesuaikan, dibuat di Cina, Mobil transfer rel listrik, Kereta rel transfer material, Mobil Transfer Listrik Mengubah Kereta Api, Keranjang platform transfer kereta api, Transfer Cart di Jalur, Transfer Cart untuk mengangkut bahan

Kirim permintaan

(0/10)

clearall