+86-373-3020116
Mobil Transfer Tanpa Jejak Untuk Bengkel
video
Mobil Transfer Tanpa Jejak Untuk Bengkel

Mobil Transfer Tanpa Jejak Untuk Bengkel

Mobil Transfer Trackless Untuk Bengkel Mobil transfer trackless menggunakan baterai sebagai sumber listrik untuk menyediakan listrik untuk mobil transfer, menggunakan alarm suara dan lampu LED sebagai tanda kerja dan peringatan, dan menggunakan pengisi daya pintar sebagai input daya eksternal. Dengan kerjasama diatas...
Kirim permintaan
Product Details ofMobil Transfer Tanpa Jejak Untuk Bengkel

Mobil Transfer Tanpa Jejak Untuk Bengkel

Mobil transfer tanpa jejak menggunakan baterai sebagai sumber daya untuk menyediakan listrik untuk mobil transfer, menggunakan alarm suara dan lampu LED sebagai tanda kerja dan peringatan, dan menggunakan pengisi daya pintar sebagai input daya eksternal. Dengan kerjasama fungsi di atas, kapasitas kerja mobil transfer listrik baterai terbentuk bersama. Gunakan pegangan operasi atau remote control dan panel komputer untuk mengontrol maju, mundur, dan berhenti motor, dan kemudian mengontrol maju dan mundur, rotasi, mulai, dan berhenti mobil transfer listrik. Mobil transfer trackless baterai yang sempurna's tidak dibatasi oleh situs, tidak perlu meletakkan trek, dan sistem kontrol PLC ditambahkan, yang dapat mewujudkan otomatisasi dan sangat meningkatkan efisiensi kerja.



100t Electric Foundry Industry Use Material Handling Trackless Bed For Workshops


Model

BWP-2TBWP-10TBWP-20TBWP-30TBWP-50TBWP-63TBWP-150T
Nilai beban (T)21020305063150
Ukuran mejapanjang (L)20003600400045005500560010000
Lebar (W)1500200022002200250025003000
Tinggi (H)4505005506006507001200
Dasar Roda (mm)1200260028003200420043007000
Diameter Roda (mm)Φ270Φ300Φ350Φ400Φ500Φ600Φ600
Jarak Tanah (mm)50505050507575
Daya Motor (Kw)11.62.23.556.315
Kapasitas Baterai (Ah)180160180250330400600
Tegangan Baterai (V)24484848484872
Waktu Berjalan Saat Beban Penuh4.324.843.53.332.9
Jarak Lari untuk satu Pengisian (Km)6.57.24.84.243.63.2
Beban Roda Maks (KN)14.442.677.7110.4174221.4265.2

Catatan: Parameter produk adalah untuk referensi Anda, semua bagian dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda.


100t Electric Foundry Industry Use Material Handling Trackless Bed For Workshops

HTB1ztifaEvrK1RjSszfq6xJNVXaG

Tag populer: mobil transfer trackless untuk bengkel, Cina, produsen, pemasok, pabrik, disesuaikan, dibuat di Cina, Mobil transfer 10 ton, Mobil transfer remote control listrik, Troli transfer industri beban berat, Troli bermotor tanpa trek, Keranjang transfer belokan tanpa trek, Kereta transportasi

Kirim permintaan

(0/10)

clearall